+7 (495) 589-04-80

с 9:30 до 18:30 / Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 32.

Новости

Зонты и шезлонги для Radisson Blu

27.06.2016

Завидово – это невероятные леса, реки и озера, красивые пляжи и поля для гольфа. Здесь также к Вашим услугам катание на яхтах, конные прогулки, рыбалка, всевозможные спортивные площадки, велосипедные прогулки в природном парке, собственный СПА-центр с бассейном, два роскошных ресторана, несколько баров, летнее кафе и даже ночной клуб. В качестве зимнего отдыха представлены фристайл сноубординг, зимний виндсерфинг, школа зимнего скалолазания и другие виды спорта.


Каждый достойный отель имеет конгресс-холлы, банкетные и конференц-залы, и Radisson Resort Zavidovo не исключение. Площадь конференц-центра здесь составляет 1900 квадратных метров вместимостью на 650 человек. Территория отеля также позволяет проводить массовые мероприятия на свежем воздухе и фуршеты более 1000 человек. Всего в отеле 7 конференц-залов и изысканный бальный зал. Впечатляет?


В этот раз компания Гудвилл осуществила поставку шезлонгов, матрасов к ним по индивидуальному проекту в оранжевом цвете, столиков и складных зонтов для золотистого пляжа отеля у реки. Цена и качество поставленных товаров полностью оправдали ожидания руководства. Для производства изделий для использования на открытом воздухе и вблизи водоемов мы используем только сертифицированные комплектующие и наполнители, которые гарантируют долгий срок эксплуатации. На данный момент запланирована следующая поставка шезлонгов и матрасов в утвержденной конфигурации.


Благодарим Radisson Resort за доверие и начало сотрудничества!


0