+7 (495) 589-04-80

с 9:30 до 18:30 / Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56, стр. 32.

Новости

Мебель для гостиницы Турист

16.08.2018

Гостиница Турист основана в 1955 под Всемирный фестиваль молодежи. За долгий срок своей работы неизменной остается политика демократичной цены, при этом предлагаются номера от "эконом" до престижных апартаментов. Комплекс насчитывает более 500 номеров в 6 корпусах на своей закрытой территории и собственным парком. Свои бары и кафе, салон красоты, сауна, охраняемая парковка, тренажерные залы, переговорные и конференц-залы, оборудованные современной техникой, экскурсионные программы и другие услуги позволят достойно провести здесь время как бюджетному туристу, так и статусным гостям.


Большим преимуществом является удобная транспортная доступность и непосредственная близость к Главному Ботаническому саду Российской Академии Наук и стадиону «Искра» с 3 футбольными полями, площадками для волейбола, баскетбола, теннисные корты и зимний каток.


Для «Туриста» мы уже поставляли столы и стулья в ресторан в прошлом году. А сейчас возникла необходимость в мобильных открытых площадках в теплый сезон, для чего наши специалисты рекомендовали сделать выбор на долговечных всепогодных складных моделях с плотными пластиковыми сидениями и спинками и просторными шатрами.


Благодарим гостиницу Турист за продолжение сотрудничества и желаем успешного развития бизнеса!


0